Алые Паруса
Отель

Чудесный летний отпуск у Черного моря в Адлерском районе предлагает небольшая частная гостиница с известным литературным названием «Алые паруса». Она представляет собой 6-этажное здание со светлым фасадом, окруженное зеленью субтропической растительности. До городского пляжа отсюда всего 150 м. Красивый корпус у моря со стороны ассоциируется с героиней известной повести Грина юной Ассоль, ждущей своего принца на берегу. 
Теплый прием, хороший сервис и масса дополнительных услуг в отеле сделают отдых здесь комфортным и незабываемым. 
Номерной фонд представлен 40 номерами нескольких категорий: здесь имеются «Стандарты» и «Люкс», приятно отметить, что все номера оснащены балконами, а значит, гости смогут любоваться видами окрестностей с балконов, сидеть на свежем воздухе. А в самих номерах везде есть санузлы, хорошая мебель, зона прихожей, кондиционеры, телевизоры, холодильники, удобная мебель. 
На этаже имеется гладильная доска и утюг. Есть доступ в интернет. По заказу гостей, ведется обслуживание в номерах, возможен заказ разнообразных экскурсий по Сочи, Адлеру, на Красную Поляну, а также в Абхазию. 
Перед корпусом на территории гости могут воспользоваться открытым бассейном с детским отделением, вдоволь поплавать в теплой воде и позагорать на шезлонгах. Здесь же рядом есть стол для настольного тенниса, а на 1-ом  этаже отдыхающих гостиницы «Алые паруса» ждет уютное кафе с блюдами кавказской кухни, в летние месяцы около бассейна можно посидеть в кафе-баре на свежем воздухе. Предоставляется в пользование мангал, гости могут сами устроить пожарить мясо, устроить пикник. Для детей сделана игровая площадка, на которой есть качели.
Прямо на территории гостиницы «Алые паруса» гости могут оставить личный автомобиль на стоянке. Устроить пешие прогулки можно без труда: рядом расположен Курортный городок, а значит, в распоряжении гостей будет дельфинарий, аквапарк, океанариум, торгово-развлекательные центры и здравницы Адлерского района, в которых можно приобрести курсовку на лечение.

Гостиница «Алые паруса» в Адлере функционирует с марта по октябрь и ждет рада предложить отличный отдых всего в 150 м от пляжа!

Выбери свою комнату

2-местный 1-комнатный «Стандарт» без балкона

2500.00 / В сутки

2-местный 2-комнатный «Люкс»

5000.00 / В сутки

2-местный 1-комнатный «Стандарт» с балконом

2750.00 / В сутки





Отзывы наших клиентов

Отличное расположение, близко к морю, автобусной остановке и развлечениям. В отеле чисто, есть лифт. В номере был балкон, кондиционер, быстрый вай-фай. Понравился шведс... ►►
Источник

- Natalia (23.06.2017)

Выбирали отель практически наугад. В итоге довольны полностью!
Бронь оформляли еще в феврале, очень переживали, чтобы всё было нормально. Т.к. июль - август - горячий сезон на юге..... ►►
Источник

- Ольга И. (03.09.2017)

Очень удобное расположение отеля: до моря 3 мин. пешком, близко автобусная остановка, ж/д вокзал и океанариум. На завтрак каждый день была свежая выпечка.... ►►
Источник

- Лера (17.08.2017)

Отдыхали с 6 по 15 сентября. Наш номер находился на 6 этаже. Впечатления об отеле остались самые положительные.... ►►
Источник

- Людмила (18.09.2017)

В отеле мне все понравилось, номер был хороший. Окно с балконом выходило в сторону моря. Если и есть у меня претензии то только к кафе, которые были в нашем районе, там... ►►
Источник

- Sultan (06.07.2017)





ООО "Лазурный берег-Сочи"
© Все права защищены
г. Сочи, Адлерский район, ул. Ленина, 219 Б.
Тел.:8 (966) 775-75-15
English


Вверх